февраля 2018 г.
среда

В рамках Международного дня родного языка, сегодня, 21 февраля, в музее Лаишевского края имени Г.Р. Державина состоялось мероприятие «Моя речь - моё зеркало»  для школьников МБОУ «Лаишевская СОШ № 2».

При приобретении квартиры, земельного участка, гаража или какого-либо другого объекта перед заявителем встает вопрос о том, какие документы необходимо собирать для оформления прав. В этом поможет разобраться сервис "Жизненные ситуации" на портале Росреестра.

Направить средства материнского (семейного) капитала на дошкольное образование можно не дожидаясь трех лет

Для ребят младшего и среднего школьного возраста в  Рождественской СОШ была проведена познавательно-игровая программа "Армейский калейдоскоп", с участием представителей двух поколений Защитников Отечества, служивших в 90-е и 2000-е годы.

В Центральной библиотеке для старшеклассников школы интерната слабовидящих детей был проведен урок родного языка « Язык - живая душа народа».

В соревнованиях приняли участие представители Кайбицкого, Пестречинского, Верхнеуслонского, Зеленодольского и Лаишевского районов.

Продолжаются отчетные сессии в сельских поселениях Лаишевского района. Очередные сходы граждан прошли в Сокуровском и Большекабанском сельских поселениях с участием главы района Михаила Афанасьева.