НОВОСТИ


27
февраля 2018 г.
вторник

Пенсионный фонд напоминает, что с 2018 года программа материнского капитала расширена с учетом принятых Правительством РФ новых демографических мер по поддержке российских семей с детьми. В соответствии с утвержденными изменениями семьям, в частности, предоставлены более широкие возможности использования материнского капитала сразу после рождения или усыновления второго ребенка.

В честь предстоящих выборов Президента России, Аграрное молодежное обьединение РТ при поддержке Министерства по делам молодёжи и спорту проводит Республиканскую интеллектуально-развлекательную игру «Президентские вечера", т.е. в г. Лаишево ожидается новая «Битва умов». Мероприятие состоится 5 марта в актовом зале Лаишевского технико-экономического техникума, начало в 18:00! 

 25 февраля в Балтасях прошло Первенство Республики Татарстан по киокушин каратэ, где приняли участие спортсмены из Лаишевского района.

Продолжаются отчётные сессии в сельских поселениях Лаишевского района. Очередной сход граждан прошел в Державинском сельском поселении. В нем принял участие руководитель Исполкома района Михаил Фадеев.

Сегодня купить чемодан можно в любом торговом центре или в специализированном магазине, но для того, чтобы покупка не принесла вам разочарования, необходимо правильно выбрать чемодан, который соответствует вашим запросам.

По информации Управление ГИБДД УМВД России наезд на пешехода – один из самых распространенных видов дорожно-транспортных происшествий. Основная доля наездов со смертельным исходом приходится на темное время суток, когда водитель не в состоянии увидеть вышедших на проезжую часть людей.

Сообщаем о работе Государственной информационной системы  «Народный контроль» на сайте муниципальных и государственных услуг Республики Татарстан, куда граждане могут сообщать обо всех фактах нарушений в сфере оборота алкогольной продукции и в случае подтверждения данной информации гражданину полагается денежное вознаграждение. Денежное поощрение составляет от одной тысячи рублей до трех тысяч рублей и зависит от вида выявленного нарушения.

Танзия Садриева из села Малая Елга Лаишевского района приняла участие в международном конкурсе молодых дизайнеров, который ежегодно проводится в Международной Меховой Федерации в Милане (Италия), где представила свою коллекцию меховых изделий Ремикс. Она выражает благодарность главе Лаишевского района Михаилу Афанасьеву за всестороннюю поддержку ее дизайнерской деятельности.

26 февраля в местном доме культуры состоялась отчетная сессия Совета Пелевского сельского поселения.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International