НОВОСТИ


1
марта 2018 г.
четверг

Сегодня в большом зале Совета района состоялось расширенное заседание Антитеррористической комиссии в Лаишевском районе под председательством руководителя Исполкома района Михаила Фадеева с приглашением глав сельских поселений, руководителей мест массового пребывания людей и оперативной группы по пресечению террористических актов. 

В районном доме культуры состоялось общественное обсуждение перспективного благоустройства набережной реки Кама г. Лаишево, которое прошло в рамках Программы развития общественных пространств Республики Татарстан.

Продолжаются отчётные сессии в сельских поселениях района. Сегодня они прошли в Атабаевском и Татарско-Сараловском СП с участием заместителя главы района Татьяны Бургановой и уполномоченного по правам ребёнка в РТ Гузель Удачиной. Перед сходом граждан они осмотрели выставку продукции местных производителей и умельцев.

В доме культуры с. Ташкирмень состоялась отчетная сессия Макаровского сельского поселения. В нем приняли участие глава района Михаил Афанасьев и уполномоченный по правам ребёнка в РТ Гузель Удачина. Перед сходом граждан они осмотрели выставку продукции местных производителей и умельцев.

Экологическое «виртуальное» путешествие в «Тайны зимнего леса» совершили сегодня школьники начальных классов МБОУ «Сокуровская СОШ». Ребята отгадывали экологические загадки, ознакомились с жизнью птиц и животных в зимний период, с удовольствием исполнили танец «Прощание со Снеговиком».

28 февраля, в МБОУ «Сокуровская СОШ» состоялось выездное мероприятие сотрудников музея Лаишевского края имени Г.Р. Державина «Героям – салют Родины!».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International