марта 2018 г.
среда

Сегодня прошло отчётное заседание Совета Егорьевского сельского поселения. В нем приняла участие заместитель главы района Татьяна Бурганова. Перед началом схода граждан она осмотрела выставку продукции местных производителей и умельцев.

О подвигах и наградах Героев Лаишевского района в годы  Великой Отечественной войны рассказали сегодня, 6 марта,  сотрудники музея Лаишевского края имени Г.Р. Державина школьникам МБОУ «СОШ 25 лет Октября». Ребятам были зачитаны трогательные, имеющие патриотический характер фронтовые письма солдат, написанные с верой в победу, будущее.

«Виртуальное» путешествие в удивительно разнообразный, неразгаданный мир природы совершили сегодня младшие школьники  МБОУ «СОШ 25 лет Октября». Ребята побывали в роли экологов, отгадывали экологические загадки, повторили и составили правила защитников природы.