НОВОСТИ


13
марта 2018 г.
вторник

Глава района Михаил Афанасьев встретился с новым настоятелем Софийского собора г. Лаишево отцом Никодимом, который был назначен указом митрополита Казанского и Татарстанского Феофана. Стороны обсудили вопросы развития духовенства и православной культуры в городе и районе в целом. Михаил Афанасьев пожелал отцу Никодиму удачи и успехов в работе на благо людей.

‪18 марта на избирательных участках по всему Татарстану, в том числе и в Лаишевском районе, установят фотозоны. Желающие смогут сфотографироваться на фоне плакатов, выложить фото в социальных сетях Instagram или VK с хештегом #айданавыборы и выиграть подарки: IPhone, Ipad, Apple Watch, мартфоны, компьютерные гаджеты, видеокамеры, велосипеды и другие полезные вещи.

Ежегодно, 14 марта  отмечается Международный день рек. Сегодня, 13 марта, в музее Лаишевского края имени Г. Р. Державина была проведена экскурсия для школьников МБОУ «Лаишевская СОШ № 2» по выставке «Н2О – Реки Татарстана». Ребятам рассказали о мерах бережного обращения с природными ресурсами, показали документальный фильм о заповедных местах Лаишевского района.   

   Социальный работник Комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» Хасанова Гульсина не перестает применять в своей работе с подопечными инновационные технологии.

12 марта прошла отчетная сессия Столбищенского сельского поселения. В ней приняли участие глава района Михаил Афанасьев и уполномоченный по правам ребёнка в РТ Гузель Удачина.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International