марта 2018 г.
среда

Сегодня в городе Лаишево в торжественной обстановке состоялось открытие новых биологических очистных сооружений канализации. В мероприятии приняли участие глава Лаишевского района Михаил Афанасьев, министр экологии и природных ресурсов РТ Александр Шадриков, генеральный директор ГКУ «Фонд газификации энергосберегающих технологий и развития инженерных сетей РТ» Джаудат Миннахметов.

Привязать объект капитального строительства к земле – значит определить его координаты на местности.

Чтение книг Л.Н. Толстого в сельской библиотеке для учащихся 1-4 классов МБОУ Ташкирменской ООШ в рамках акции "Весенняя неделя добра".

В преддверии главного события 2018 года выборов Президента Российской Федерации, Орловская сельская библиотека провела информационно-познавательный час «Мы учимся выбирать».

Управление Росреестра по Республике Татарстан писало ранее о том, как узнать, что кто-то интересуется Вашей недвижимостью. Что же делать, если Вы заметили подозрительную активность в отношении своего имущества, хотя не выставляли его на продажу и не подавали никаких объявлений? Можно ли как то защитить свою недвижимость? Что предпринять?

Сегодня в городе Лаишево завершился финальный этап республиканских соревнований среди подразделений Федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Республике Татарстан по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий.