НОВОСТИ


15
марта 2018 г.
четверг

         Приказом ФНС России от 31.03.2017 № ММВ-7-21/271@  утверждена новая форма налоговой декларации и расчета по налогу на имущество организаций, по новой форме декларация должна представляться, начиная  с декларации за налоговый период 2017 года.

Примерный информационный материал «Основные изменения (федеральный уровень) по вопросам налогообложения имущества физических лиц, применяющиеся для налоговых периодов 2017 и 2018 гг.»

Федеральная налоговая служба в связи с изменениями, внесенными в главу 21 «Налог на добавленную стоимость» части второй Налогового кодекса Российской Федерации Федеральным законом от 27.11.2017 № 350-ФЗ «О внесении изменений в главу 21 части первой Налогового кодекса Российской Федерации», сообщает следующее.

Межрайонная ИФНС России № 4 по РТ  в связи с изменениями, внесенными в главу 21 «Налог на добавленную стоимость» части второй Налогового кодекса Российской Федерации Федеральным законом от 27.11.2017 № 350-ФЗ «О внесении изменений в главу 21 части первой Налогового кодекса Российской Федерации», сообщает следующее.

Межрайонная Инспекция Федеральной

Налоговой Службы России № 4 по Республике Татарстан

напоминает, что объявлена декларационная кампания 2018       

года по доходам, полученным физическими лицами в 2017году!

В соответствии c  НК РФ декларацию о доходах должны подавать физические лица

в следующих случаях:

14 марта Центральная библиотека провела интеллектуальную игру «Выборы президента» со студентами Лаишевского технико-экономического техникума, приуроченную к предстоящим выборам президента Российской Федерации, которые пройдут 18 марта.

            В преддверии выборов Президента РФ сотрудниками Центральной детской библиотеки  для участников клуба «Всёзнайка» МБОУ Гимназия №1 г. Лаишево  был  проведен урок права с элементами театрализации «Я – будущий избиратель!».

Сделки с недвижимостью требуют повышенной бдительности, поэтому приобретая земельный участок или жилье следует узнать, кто вправе распоряжаться этой недвижимостью и убедиться, что она не под арестом и не в залоге. Единственный способ получить эти данные – заказать выписку из ЕГРН. Как это сделать? Смотрите видеоинструкцию Росреестра.

Для поддержки крестьянско-фермерских хозяйств, личных подсобных хозяйств и малых форм хозяйствования, администрацией Лаишевского района совместно с заводом «Казанский МЭЗ» на бесплатной основе будет выдаваться шрот в объёме 100 тонн. Данная поддержка охватит 534 голов КРС, содержащихся в хозяйствах района.

Сообщаем вам, что в соответствии утверждённым Генеральной дирекцией РТРС графиком плановых ремонтных работ антенно-фидерных устройств на 2018 год, на радиотелецентре н.п. Большие Полянки (Билярск) 26 марта 2018 года с 8:00 до 16:00 будут проводиться плановые ремонтно-профилактические работы с отключением вещания программ всех телерадиокомпаний, оборудование которых размещено на радиотелецентре. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International