марта 2018 г.
суббота

Завершились соревнования по мини-футболу среди предприятий и организаций Лаишевского района. По итогам турнира, 1 место заняла команда «Ферекс» ,2 место - «Бергауф», 3 место - «Почта России». Награды победителям вручил первый заместитель руководителя Исполкома района Андрей Карсалов.

Сегодня, 16 марта, сотрудники музея Лаишевского края имени Г. Р. Державина провели выездное мероприятие «Необыкновенные приключения синьоры Капельки» для воспитанников МБДОУ Лаишевский детский сад «Рябинка». Дети совершили виртуальное путешествие с необыкновенными приключениями синьоры Капельки, включающие в себя рассказ о воде и её свойствах, проведение опытов с водой, а также  подвижные игры, конкурсы, загадки и  танцы.