21 марта 2018 г., среда

• 21.03.2018 г. Лаишевский муниципальный район

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Сегодня, 21 марта 2018 года, специалистами отделения социальной помощи семье и детям Центра социального обслуживания населения «Золотая осень» совместно с волонтерами отряда «Дорогою добра» была проведена Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».
  • 21.03.2018 г. Лаишевский муниципальный район

Поэзия — это то, что создано человеком, его мыслью, чувством, воображением.

Древние греки называли поэзией искусство человеческой речи вообще, имея в виду прозу и стихи, театральную декламацию или философский спор.
  • 21.03.2018 г. Лаишевский муниципальный район

С 12 по 21 марта в Татарстане проходит декадник по профилактике туберкулеза.

Туберкулёз - это инфекционная болезнь, которая широко распространена среди населения мира и существует на протяжении тысячелетий.
  • 21.03.2018 г. Лаишевский муниципальный район

Информирование о фактах нарушения через ГИС «Народный контроль»

Уважаемы жители Лаишевского муниципального района и г. Лаишево! Исполнительный комитет Лаишевского муниципального района напоминает Вам, что о фактах нарушения законодательства по направлению «Серый» рынок труда» можно сообщить в разделы «Неоформление трудовых отношений» и «Скрытые формы оплаты труда» государственной информационной системы «Народный контроль» перейдя по ссылке https://uslugi.tatarstan.ru.
  • 21.03.2018 г. Лаишевский муниципальный район

Уважаемые жители Лаишевского района!

28 марта 2018 года в г. Лаишево Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов проведёт приём граждан совместно с прокурором Республики Татарстан Илдусом Нафиковым и заместителем руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Республике Татарстан Владимиром Циомой.
  • 21.03.2018 г. Лаишевский муниципальный район

В Татарстане собралась рабочая группа по постановке на кадастровый учет границ республики

20 марта в Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялось заседание рабочей группы по разрешению вопросов по спорным границам между Республикой Татарстан и сопредельными субъектами Российской Федерации, собравшее за одним столом представителей Росреестра, Кадастровой палаты, Министерства земельных и имущественных отношений, Министерства юстиции, Государственного Совета, Аппарат Президента и Кабинета министров Республики Татарстан, Министерства финансов, Министерства лесного хозяйства, Министерства экономики, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства, Министерства транспорта и дорожного хозяйства, Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» и РКЦ «Земля».
  • 21.03.2018 г. Лаишевский муниципальный район

Кадастровая палата по РТ организует семинары в новом формате

Кадастровая палата намерена проводить  мини-семинары для кадастровых инженеров и других специалистов рынка недвижимости.

«Книжный сундучок»

105-летний юбилей Сергея Владимировича Михалкова отметили участники кружка «Книжный сундучок» в Габишевской сельской библиотеке.
  • 21.03.2018 г. Лаишевский муниципальный район

В Лаишевском районе пройдут учения по гражданской обороне

В малом зале Совета района состоялось совещание по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям с участием членов Комиссии по ГО и ЧС.