марта 2018 г.
четверг

24 марта в РДК г. Лаишево состоится гала-концерт зонального этапа Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык». Каждый из вас сможет стать зрителем данного грандиозного события. Билеты в кассе РДК. Внимание! Продажа билетов будет производиться только 23 марта!

Росреестр Татарстана реализует целевые модели по постановке на кадастровый учет и регистрации прав собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества, способствующие совершенствованию учетно-регистрационных процедур и улучшению условий ведения бизнеса в республике.

27 марта 2018 года состоится личный прием граждан заместителем управляющего Отделением Пенсионного фонда России по Республике Татарстан Еленой Поляковой по вопросам пенсионного обеспечения.

Прием проводится с 10.00 до 12.00 по адресу: г.Лаишево, ул.Космонавтов, д.2 (здание Управления Пенсионного фонда). Предварительная запись по телефону 8 (84378) 2-52-07.

Руководитель пресс-службы района Расим Хазиев встретился с генеральным директором ООО «Аргументы и Факты - Казань» Артёмом Тюриным. Стороны обсудили вопросы перспективного сотрудничества Лаишевского района и газеты «Аргументы и Факты».

Сегодня свой 90-летний юбилей отмечает вдова участника Великой Отечественной войны, труженик тыла, жительница с. Пелево Галеева Нагима Хабибулловна.