марта 2018 г.
понедельник

В подмосковной Коломне завершились открытые Всероссийские соревнования по конькобежному спорту на призы Заслуженного Мастера спорта Валерия Муратова. В них приняли участие сильнейшие отечественные конькобежцы включая и участников Олимпиады в Пхёнчхане. В составе команды от Республики Татарстан в соревнованиях принял участие воспитанник КДЮСШ Лаишевского района Ахметханов Ильнур (тренер Рубинская Тамара).

В Лаишевском технико-экономическом техникуме состоялось Первенство РТ по голболу среди детей с ограниченными возможностями здоровья, куда собрались спортсмены из 8 районов Татарстана. Их поприветствовали заместитель главы Лаишевского района Татьяна Бурганова, первый заместитель руководителя Исполкома Лаишевского района Андрей Карсалов и председатель спортивного общества инвалидов РТ Фарида Сафиуллина.