апреля 2018 г.
понедельник

Любой гражданин может заработать от 1 до 3 тыс. рублей, просто проявив бдительность в торговых точках.

Сегодня в большом зале Совета района состоялась XXI сессия Совета Лаишевского района под председательством главы района Михаила Афанасьева.

8 апреля, в рамках Всемирного дня здоровья старшим воспитателем Копцевой Т.Г. совместно с советом старшеклассников была проведена спортивная эстафета «В здоровом теле – здоровый дух».

Уважаемые жители Лаишевского района!

Примите самые теплые поздравления с окончанием Великого поста и со светлым праздником Воскресения Христова - Святой Пасхой!

Cвой 90-летний юбилей отмечает ветеран труда, труженик тыла, жительница д. Берёзовка Александра Кузина.

5 апреля 2018 года в г. Мамадыш прошел смотр-конкурс по профилактике детского дорожно – транспортного траматизма среди воспитателей дошкольных образовательных организаций Республики Татарстан «Зеленый огонек ".

Интернет-газета «Реальное время» составила рейтинг социально-экономического развития муниципальных районов Татарстана за 2017 год. Его лидером по-прежнему остается Лаишевский район, которым руководит Михаил Афанасьев http://m.realnoevremya.ru/articles/94944…. В рейтинге за 9 месяцев 2017 года Лаишевский район также занимал 1 место.

Уважаемые жители Лаишевского района! Ранее мы писали, что с 16 по 20 апреля в Лаишевском районе пройдут сразу четыре масштабные тренировки служб и территориальных формирований ГО. Напоминаем вам, что каждый житель района должен быть оповещён о предстоящих учениях.

В рамках подготовки к весенне-летнему пожароопасному периоду, сегодня, на базе ГАУСО «КЦСОН «Золотая осень» МТЗ и СЗ РТ в Лаишевском муниципальном районе была проведена тренировка по эвакуации людей при пожаре, согласованная и при участии  надзорного органа ПСЧ 118 ФГКУ «7ОФПС по РТ» Лаишевского муниципального района.