апреля 2018 г.
пятница

12 апреля группа журналистов газеты «Республика Татарстан» под руководством заместителя главного редактора Рафаэля Миргазизова с рабочим визитом посетила город Лаишево. С ними встретился глава района Михаил Афанасьев. Они обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества. Затем корреспонденты побывали в гостях у Героя Советского Союза, почетного жителя г. Лаишево и Лаишевского района Бориса Кузнецова.

Коллектив Центра занятости населения Лаишевского района занял 1 место в республиканском конкурсе «Лучший Центр занятости населения Республики Татарстан - 2017». Об этом стало известно сегодня на коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ. Награду из рук заместителя министра Клары Тазетдиновой получила директор Центра занятости Лаишевского района Татьяна Пучкова.