мая 2018 г.
вторник

Сегодня делегация Лаишевского района в составе заместителя главы района Татьяны Бургановой, руководителя аппарата Совета района Ильнара Хантимерова, военного комиссара Александра Афанасьева, главы Большекабанского сельского поселения Николая Бызина посетили ветерана Великой Отечественной войны Стерана Царькова.

Сегодня учащийся 11 «К» класса Столбищенской школы Лаишевского района выступил на заседании республиканского организационного комитета "Победа", который состоялся в Кабинете Министров с участием Президента РТ Рустама Минниханова.

С целью выявления и анализа системных проблем в сфере реализации прав детей на отдых и оздоровление несовершеннолетних и оказания гражданам консультативной помощи по вопросам организации летнего отдыха детей 11 мая 2018 года с 9.00 до 17.00 в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан будет организована работа «горячей» линии по телефонам 8(843) 236-61-24, 236-61-26 236-61-49.

Социальные работники Комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» в Лаишевском районе, поздравили с праздником  участников Великой Отечественной войны, вручили именные книги, сделанные своими руками.

В рамках «Европейской недели иммунизации», на базе Комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» в Лаишевском муниципальном районе,  для сотрудников Центра, специалистом Роспотребнадзора  по Лаишевскому району врачом-эпидемиологом Станиславом Сковородкиным была проведена информационная беседа на тему «Иммунопрофилактика. Привить! Предупредить! Защитить!».