мая 2018 г.
понедельник

Управление Росреестра по Республике Татарстан подводя итоги 1 квартала 2018 года провело анализ значений и показателей в учетно-регистрационной сфере и представляет ее вашему вниманию.

Сегодня состоялась XXII сессия Совета Лаишевского района под председательством главы - председателя Совета района Михаила Афанасьева.

Сегодня в большом зале Совета района состоялось совещание «деловой понедельник» под председательством главы района Михаила Афанасьева. Об оперативной обстановке за отчетный период докладывал начальник ОМВД РФ по Лаишевскому району Ильнар Залялов. Михаил Афанасьев попросил правоохранительные органы обратить больше внимания на браконьеров, применять меры реагирования по пресечению их незаконной деятельности. Он отметил, что на сегодня по этому направлению прозрачную работу ведет ЗАО «Лаишевский рыбзавод», у которого есть лицензия на ловлю рыбы на территории Лаишевского, Камско-Устьинского и Алексеевского районов.

в Столбищенской средней общеобразовательной школе им.Героя Советского Союза Малышева Алексея Петровича Лаишевского района состоялось посвящение в кадеты молодого пополнения. В нем приняли участие военный комиссар Лаишевского района Александр Афанасьев, благочинный района отец Федор, имам Ильдар хазрат и пограничники.

Глава Лаишевского района Михаил Афанасьев провёл очередное совещание в селе Никольское, посвящённое организации и проведения XXVI всероссийского фестиваля русского фольклора «Каравон», который состоится 26 мая.