НОВОСТИ


18
мая 2018 г.
пятница

Сегодня в НКЦ «Казань» состоялось совещание по итогам выборов Президента России, которые прошли 18 марта текущего года. В нем приняли участие председатель территориальной избирательной комиссии Лаишевского района Елена Сюнина, заместитель председателя Рунар Хамаев, секретарь комиссии Лариса Плеханова. Она была награждена почетным знаком Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан за заслуги в организации выборов. 

       С годами все труднее заботиться о саде и огороде. Однако огородный сезон уже наступил, в том числе для наших подопечных.  В рамках ежегодной благотворительной акции «Чистый огород»,  социальные       работники Комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» в Лаишевском муниципальном районе оказывают помощь пожилым гражданам, состоящим на обслуживании, по посадке грядок и картофеля на приусадебных участках.

В Лаишевском районе с рабочим визитом побывал министр здравоохранения РТ Марат Садыков. Его сопровождали глава района Михаил Афанасьев и главный врач ЦРБ Елена Коробова. Напомним, на эту должность Марат Садыков был назначен в феврале текущего года. 

Нет крепче на Земле союза, чем счастливая и дружная семья.

в г. Лаишево с рабочей поездкой побывал министр внутренних дел РФ по РТ Артём Хохорин. Его сопровождал глава района Михаил Афанасьев. Генерал-лейтенант полиции ознакомился ходом капитального ремонта здания отдела МВД по Лаишевскому району и строительства нового здания отдела ГИБДД. На встрече были обсуждены основные вопросы, касающиеся реализации данных проектов. 

В преддверии окончания учебного года и начала летних каникул для подведения итогов по качеству и безопасности детского питания, Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан в период с 18 мая по 25 мая 2018 года будет организовано тематическое консультирование граждан по вопросам общественного питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях. Режим приема звонков в Лаишевском территориальном отделе: 22 мая 2018г. с.09.00ч до 16.00ч., перерыв на обед с 12.00ч до 13.00ч. Ваши обращения, вопросы и предложения будут приняты ведущим специалистом-экспертом Бурыгиным Станиславом Игоревичем по телефону «горячей линии»: 8(84378)28058.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International