июня 2018 г.
вторник

Напомним, сообщение о возгорании на полигоне в с. Орёл появилась 23 июня, сразу к месту ЧС стянули спецтехнику и пожарных, там же развернули штаб, которым руководил лично глава района Михаил Афанасьев совместно с начальником управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС РФ по РТ полковником внутренней службы Константином Чанышевым.

Сегодня состоялось продолжение XXII сессии Совета Лаишевского района под председательством главы района Михаила Афанасьева.

Сегодня в большом зале Совета района состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции под председательством главы района Михаила Афанасьева. В нем приняли участие прокурор района Дмитрий Белянин, руководители правоохранительных органов, представители духовенства и различных служб жизнеобеспечения.