июня 2018 г.
четверг

29 июня 2018 года с 8:00 до 14:00 в Общественной приемной Лаишевского местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия» по адресу г.Лаишево, ул.Чернышевского, д.23 состоится день бесплатной юридической помощи населению. Предварительная запись по тел. 8(843)782-48-14.

Так, в целях обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения праздничного мероприятия для выпускников Лаишевского района, 28 июня с 9:00 до 22:00 будет ограничено движение автотранспорта по улице Набережная (от улицы Ленина по улицам Крупской, Габишева, Лебедевой).

Сегодня на экспериментальных полях Татарского научно-исследовательского института сельского хозяйства, расположенных на территории Большекабанского сельского поселения Лаишевского района, состоялось открытие агротехнологической выставки «Дни поля в Татарстане - 2018»