Лаишевский муниципальный район

«Единый день консультаций» по вопросам оформления прав собственности на недвижимость

21.04.2017

25 апреля Управление Росреестра по Республике Татарстан проводит «Единый день консультаций».

Этот день по традиции пройдет  с привлечением специалистов  различных организаций, задействованных  в процессе оформления прав  собственности на недвижимость: Росреестра, Кадастровой палаты, Пенсионного фонда, Налоговой службы, Исполнительного комитета г. Казани.

В Казани «Единый день  консультаций» пройдет в Центральном  офисе Управления Росреестра  по Республике Татарстан по  адресу: ул. Авангардная, д.74, подъезд №7 с 13.00 до 18.00.

Кроме того, специалисты будут консультировать в Южном(ул.Пр. Победы, 100), Ново-Савиновском (ул. Ямашева,82) иЗареченском (ул. Гагарина, 103) отделах ведомства.

Для жителей муниципальных  районов «Единый день консультаций»  пройдет во всех территориальных отделах Управления Росреeстра по Республике Татарстан.

Для справки: Во время мероприятия все желающие смогут проконсультироваться по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество, в том числе с участием несовершеннолетних, с использованием средств материнского капитала, приватизации жилья, получения налогового имущественного вычета, а также по вопросам земельного законодательства и кадастрового учета земельных участков.