Юные пловцы из Лаишева – призеры первенства в Мензелинске

29 мая 2017 г., понедельник

В Мензелинске завершилось первенство республики по плаванию среди юношей 2002-2004 г.р. и девушек 2004-2006 г.р. Помимо лаишевцев за звание лучших в соревнованиях боролись сильнейшие  спортсмены из 12 районов республики. Честь КДЮСШ Лаишевского района защищали воспитанники, которые занимаются у тренера-преподавателя Садыкова Р.М.

Наши ребята добились отличных  результатов. Гизатуллина Карина стала лучшей на дистанции 50 м баттерфляй и 400 м комплексное плавание. Живописцева Софья лучшая на дистанции 200 м и 400 м вольным стилем. Кроме этого неоднократными призерами соревнований стали Халитов Амир, Туганов Никита и Ватагина Юля. Васильева Элина улучшила свои результаты, до призовых мест ей не хватило несколько секунд.

В сумме всех дистанций ребята завоевали тринадцать медалей.  Поздравляем воспитанников отделения плавания и тренера с победами и желаем им достижения высоких результатов!