НОВОСТИ


17
апреля 2024 г.
среда

В этом году открываются две новые школы — в селе Усады и Песчаные Ковали и детский сад в селе Малые Кабаны. Объявляем набор на административные должности, преподавателей, воспитателей и технический персонал.

Тэги: Новости Лаишевского района Ищу работу Новые школы Лаишево Новые детские сады Лаишево

В ресторанном комплексе «Дикий» чествовали спортсменов и их тренеров, которые привели сборную Лаишевского района по корэш к победе в восьми престижных соревнованиях. Об этом сообщает редакция газеты «Камская новь». 


16
апреля 2024 г.
вторник

В 2023 году Отделение Социального фонда России по Республике Татарстан досрочно назначило более 1500 пенсий женщинам со стажем не менее 37 лет и мужчинам со стажем не менее 42 лет. Отработав длительный трудовой стаж, они вышли на пенсию на два года раньше общеустановленного пенсионного возраста. 


15
апреля 2024 г.
понедельник

Планируется приобретение 5 видов БПЛА: конструкторы (мультироторного типа с вариативными целевыми нагрузками, система самолетного типа с двигателем внутреннего сгорания и конструктор спортивного квадракоптера), видеокоптер для мониторинга и тепловизионной съемки и ресурсный набор «Аэро» (программируемый учебный набор квадрокоптера), всего 30 комплектов.

13 марта состоялся круглый стол, который прошел в Министерстве труда, занятости и социальной защиты РТ. Рассмотрели вопросы дальнейшей поддержки предпринимателей, получивших социальный контракт. Получателями соц. контракта в Татарстане в 2023 году стали 5300 человек из них более 1708 человек прошли обучение в Центре «Мой бизнес».


11
апреля 2024 г.
четверг

Встреча пройдет в селе Сокуры, по адресу: улица Школьная, дом 1 (сельский дом культуры). Начало в 18:00 часов.

Каждый сможет пройти профтестирование и собеседование, а также получить информацию от специалистов службы занятости о зарплате и социальных гарантиях. 

Тэги: Ярмарка вакансий Новости Лаишевского района

Отделение Социального фонда России по Татарстану напоминает, что ежегодно до 15 апреля все работодатели (юридические лица любой организационно-правовой формы) должны подтверждать основной вид экономической деятельности по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Участие в конкурсе дает организациям независимую экспертную оценку конкурентоспособности заявленной продукции, а также позволяет совместно с экспертами выявить сильные и слабые стороны в работе, увидеть возможности своего дальнейшего развития.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International