НОВОСТИ


28
марта 2024 г.
четверг

В микрорайоне «Сайдашева-Юбилейная» города Лаишево приступили к строительству 96-квартирного жилого дома поз. 2 с индивидуальным отоплением. Работы ведутся за счет инвестиций Госжилфонда при Раисе РТ и позволят выполнить одну из главных задач национального проекта «Жилье и городская среда» — обеспечение доступным и комфортным жильем наших граждан.

Продолжается прием заявок на участие в предпринимательской премии Центра «Мой бизнес» для представителей малого и среднего бизнеса Республики Татарстан «Предприниматель года. Золотая сотня — 2024».

29 марта в МВЦ «Казань Экспо» состоится 12-й Республиканский ифтар. Вопросы обеспечения безопасности являются приоритетными при организации и проведении мероприятий в МВЦ «Казань Экспо». 

Тэги: Республиканский ифтар ифтар в Республике Татарстан ифтар в Лаишевском районе

27
марта 2024 г.
среда

Социальный фонд Татарстана с начала года осуществил более 298 тысяч выплат по листкам нетрудоспособности, оформленным в электронной форме. Всего на эти цели направлено 4 млрд. руб.


25
марта 2024 г.
понедельник

На заседании было рассмотрено несколько вопросов, среди которых — исключение коррупционных рисков при предоставлении в собственность или в аренду земельных участков. Кроме того, на заседании обсуждалась организация антикоррупционной деятельности в сфере здравоохранения и образования в Лаишевском районе.

Тэги: Новости Лаишевского района Новости Лаишево Новости Ильдус Зарипов

Награды родным и близким вручили на деловом понедельнике глава Лаишевского района Ильдус Зарипов и военный комиссар района Александр Афанасьев.

Семь с половиной тысяч мам и малышей Татарстана воспользовались родовыми сертификатами в этом году. Объем перечисленных в медицинские организации средств составил более 84,5 млн. рублей.

В этом году 73 татарстанских семьи, которые приняли на воспитание детей, получили единовременную выплату от Социального фонда России. На обеспечение этих целей региональное Отделение СФР направило более 3,4 миллиона рублей.

Каждый житель республики может выбрать, какой парк или общественное пространство благоустроить в 2025 году.  


22
марта 2024 г.
пятница

Всероссийская ярмарка трудоустройства состоится в рамках национального проекта «Демография», инициированного Президентом России Владимиром Путиным. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International