Сессия совета Лаишевского муниципального района

22 мая 2020 г., пятница

Прошла внеочередная тридцать седьмая сессия Совета Лаишевского муниципального республики Татарстан. В ней принял участие Руководитель Лаишевского района Ильдус Зарипов.
В ходе заседания были рассмотрены ряд вопросов, в частности,  внесение изменений в бюджет района на 2020 год и плановый период 2021-2022 гг.,  расходование средств резервного фонда Исполнительного комитета района за 1 квартал 2020 года,
меры поддержки субъектов малого и среднего бизнеса в части предоставления отсрочки и освобождения уплаты арендных платежей,
 утверждение Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению и урегулированию конфликта интересов. Также обсудили внесение изменений в решение Совета Лаишевского муниципального района РТ «Об утверждении плана мероприятий» по заключению концессионных соглашений в отношении систем коммунальной инфраструктуры в сфере водоснабжения, водоотведения и передаче указанных субъектов в концессию в городском и сельских поселениях района.