НОВОСТИ


29
июня 2018 г.
пятница

29 июня на базе Лаишевского технико-экономического техникума состоялось секционное заседание специалистов, работающих в сфере опеки и попечительства, социальной защиты республиканской конференции работников образования на тему: «Основные приоритеты государственной политики в сфере защиты прав детей, оставшихся без попечения родителей». В его работе приняли участие глава Лаишевского района Михаил Афанасьев, депутат Госдумы РФ Ольга Павлова @o.i.pavlova, заместитель председателя Госсовета РТ Татьяна Ларионова, заместитель министра образования и науки РТ Лариса Сулима @sulimalarisa, уполномоченный по правам ребёнка в РТ Гузель Удачина @guzeludachina, заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ Юлия Абдреева и др. 

29 июня в г. Лаишево с рабочим визитом побывала уполномоченный по правам человека в РТ Сария Сабурская. Ее встретил глава района Михаил Афанасьев. В малом зале Совета района она провела совещание по вопросам работы ГИС «Народный контроль», затем приём граждан.

Сегодня, 29 июня, гостями музея Лаишевского края имени Г.Р. Державина стали участники семинара, специалисты, работающие в сфере опеки и попечительства по Республике Татарстан.

Дорогие друзья! Приглашаем вас завтра, 30 июня, на пляж «Камское море» г. Лаишево, чтобы вместе отметить День молодёжи.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International