Выберите общественную территорию в вашем городе для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

В 2021 году по инициативе помощника Президента Республики Татарстан Н. Л. Фишман-Бекмамбетовой республиканские проекты снова будут поданы на соискание грантов в конкурсе.
Приглашаем вас принять участие в голосовании, которое определит территории-участницы Всероссийского конкурса. Вы можете проголосовать за одну из уже предложенных территорий или указать свой вариант. Голосование продлится до 15 февраля 2021 года.
По итогам голосования архитекторы создадут конкурсный проект, который при условии победы в конкурсе будет реализован уже в 2022 году.

Общее количество проголосовавших: 1231

*Выберите общественую территорию в Лаишевском районе (г.Лаишево) для участия во Всеросийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды:

Введите текст, изображенный на картинке (строчные латинские буквы, цифры)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса). Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса) на условиях Политики конфиденциальности.

Голосование доступно с 01.02.2021 08:00 по 15.02.2021 08:00