«Серебряные коньки»

14 февраля 2018 г., среда

10-11 февраля в г. Екатеринбурге прошел зональный этап  Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки» (полуфинал).

Два соревновательных дня на ледовой дорожке 150 спортсменов 11-13 лет из Челябинской, Свердловской, Нижегородской, Кировской, Оренбургской, Саратовской областей, Пермского края, Удмуртской Республики и Республики Татарстан определяли победителя.

Впервые в соревнованиях столь высокого ранга приняли участие воспитанники Лаишевской КДЮСШ Ярослав Праслов и Лиана Савельева (тренер Жантимирова И.).

Значительно улучшив свои личные рекорды на дистанциях 500 и 1000 метров, получив массу положительных эмоций, юные спортсмены строят планы для повышения мастерства и участия во всех крупных соревнованиях в составе сборной команды Республики Татарстан.

Данная поездка для детей стала возможна благодаря поддержке депутата Государственного Совета члена партии «Единая Россия» Сыровацкого Михаила Федоровича.