Поздравление главы Лаишевского района Михаила Афанасьева с Днём сотрудников военных комиссариатов и 100-летием со дня образования военных комиссариатов в России

9 апреля 2018 г., понедельник

«Уважаемые сотрудники военного комиссариата, пенсионеры Министерства обороны, ветераны военной службы!

Поздравляю Вас со 100-летием со дня образования военных комиссариатов в России и Днем сотрудников военных комиссариатов!

Военные комиссариаты занимают особое место в обеспечении обороноспособности государства и являются ключевым связующим звеном между Вооруженными силами страны и обществом. И во многом именно от безупречной работы сотрудников военкоматов зависит повышение престижа службы в Армии и укрепление авторитета самой профессии военного. Военный комиссариат Лаишевского района достойно выполняет задачи высшего руководства страны и Республики, проводит работу по мобилизационной готовности и качественной подготовке молодежи к службе в Вооруженных Силах России. Особенно хочется отметить значительную роль Военного комиссариата в организации тесного взаимодействия с Советом ветеранов Великой Отечественной войны и труда, обеспечение социальной защиты военнослужащих и граждан, уволенных с воинской службы.

Уважаемые сотрудники военного комиссариата Лаишевского района! От всей души желаю вам успехов в службе, крепкого здоровья и благополучия. Пусть мирно живет и процветает наша необъятная Родина!»