Лаишевские полицейские отметили профессиональный праздник

9 ноября 2019 г., суббота

Сегодня в РДК г.Лаишево состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню полиции. В зале собрались сотрудники отдела МВД России по Лаишевскому району. В мероприятии также принял участие и руководитель района Ильдус Зарипов. Он поздравил полицейских с профессиональным праздником и пожелал им хорошей службы, спокойных будней и благополучия в семье.

«Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего любимого города, гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей.

На страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование.

Именно вы вносите неоценимый вклад в укрепление правопорядка и общественной безопасности. Мы знаем какая ответственность сегодня возложена на органы внутренних дел. Спасибо за то, что достойно несете многотрудную службу, связанную с обеспечением важнейшего права любого человека - права на личную безопасность и спокойную жизнь», - сказал в своём выступлении Ильдус Зарипов. Затем он вручил награды наиболее отличившимся сотрудникам районного отдела МВД.

Своих коллег поздравил и начальник отдела Радик Егоров. Полковник полиции вручил сотрудникам ведомственные награды.

Мероприятие продолжилось праздничным концертом, которую представили артисты Лаишевского района.

Пресс-служба Лаишевского района РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International