Глава Лаишевского района Ильдус Зарипов пообщался с ребятами, которые служат в зоне проведения СВО в Донецком направлении

28 декабря 2023 г., четверг

Он передал бойцам пламенный привет от родных и близких, выразил готовность помогать им и поддерживать их семьи:

«Лаишевские ребята сильные, смелые, отважные, мужественные, чувствуется боевой дух и взаимная поддержка. Наши бойцы могут быть уверены, что пока они защищают Родину, мы всем сплоченным коллективом поможем им — это неравнодушные жители всего района, которые днями и ночами плетут сети, наше „Рыболовное братство“, благотворительный фонд „Помощь СВОим“, предприниматели, волонтеры, дети, жены, матери и бабушки. Мы, в свою очередь, уделяем большое внимание семьям военнослужащих и продолжим помогать им с учетом пожеланий», — сказал Ильдус Зарипов.

Бойцы были видеть своих земляков и близких друзей, поблагодарили за подарки, за жизненно необходимую помощь, за неравнодушное отношение. Передали огромный привет своим семьям, близким и друзьям. Поздравили всех с наступающим Новым годом:

«Дорогие мои, родные, поздравляю вас с наступающим Новым годом. Желаю здоровья, счастья, мирного неба над головой. Очень-очень вас люблю и очень-очень скучаю по вас. Этот Новый год мы встречаем отдельно, но моя душа, мое сердце с вами. Ваш муж, сын, отец», — поздравил родных и близких от имени наших ребят Дмитрий Дементьев.

В этот раз, в рамках гуманитарной помощи, передали лаишевским военнослужащим два автомобиля УАЗ «Буханка», один ЛуАЗ, необходимые инструменты, продукты питания, теплые вещи и новогодние подарки общим весом 50 тонн.