3 октября 2018 г., среда

На базе Комплексного Центра социального обслуживания населения    «Золотая осень» в Лаишевском муниципальном районе,   в рамках проведения Декады пожилых людей прошло заседание Круглого стола с председателями общественных организаций города Лаишево и представителями предприятий и организаций района: Лаишевской ЦРБ, Пенсионного фонда, Отдела надзорной и профилактической деятельности, Филиала №8 ГУРО ФСС РФ по РТ.

Были освещены вопросы:  лекарственное обеспечение в стационаре; пожарная безопасность в быту; обеспечение техническими средствами реабилитации.  Директор центра ознакомила присутствующих о реализации проекта «Приемная семья  для пожилого человека» и о внедрении стационарозамещающей  технологии «Школа реабилитации и ухода».

В завершении Круглого стола активистам ветеранского движения были вручены наборы бытовой химии от депутата Ирека Борисовича Богуславского.