«Лыжня России» Росреестра Татарстана открыла новые имена

11 февраля 2019 г., понедельник

Сотрудники Росреестра Татарстана по традиции приняли участие в спортивном массовом мероприятии "Лыжня России", которое вот уже на протяжении многих лет объединяет любителей лыжного спорта нашей страны.

Поболеть за наших спортсменов во главе с заместителем руководителя Росреестра Татарстана Евгенией Бабич прибыли не только коллеги, но и целые семьи. По отзывам наших участников, в Горкинско-Ометьевском лесу, где проходили соревнования, отличная лыжня, а сами соревнования были организованы наилучшим образом: никто никому не мешал и не создавал опасные ситуации. Чудесная погода и всеобщее ликующее настроение лишь добавили драйва.

Отрадно отметить, что ряды сотрудников Росреестра Татарстана, ежегодно принимающих участие в спортивных мероприятиях (например, Сергей Нестеров из отдела обработки документов, Наталия Потапова из отдела госрегистрации недвижимости физлиц, Радиф Фазылов из отдела электронной регистрации недвижимости и некоторые другие)  пополнились новыми именами. Так, впервые приняли участие в качестве лыжников, а не болельщиков начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Эндже Мухаметгалиева, Наиля Минсафина из отдела обработки документов, Наталья Арзина из отдела организации и контроля  и Булат Хайрутдинов из информотдела.

Делясь своими впечатлениями,  Эндже Мухаметгалиева рассказала, что на лыжах катается регулярно и что очень рада была присоединиться к коллегам и поучаствовать в соревнованиях: «Прекрасное настроение, польза для здоровья, заряд бодрости на целую неделю! Всем рекомендую!».  

Также впервые приняла участие от Управления Росреестра по Республике Татарстана и сразу заняла первое место специалист отдела обработки документов Наиля Минсафина. И, как оказалось, не случайно: Наиля – со спортом дружит с детства и является победителем различных спортивных соревнований. Ее спортивные достижения не однажды становились объектом для написания журналистских статей. Лыжные гонки,  большой и настольный теннис, туристско-пешеходное многоборье, бег, скалолазание – вот лишь короткий список из того, чем профессионально занимается Наиля. Более того, она знает, как спасти человека из пожара или на воде, как в случае необходимости забраться по стене на третий этаж дома, как пользоваться костюмом для химзащиты и т.д. – то есть владеет все тем, что необходимо для спасения человека, при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Мы от души поздравляем всех наших сотрудников Управления Росреестра по Республике Татарстан, принявших участие в лыжных гонках, и желаем новых побед. Места же распределись следующим образом.

Среди женщин:

1 место - Наиля Минсафина

2  место - Наталия Потапова

3 место - Эндже Мухаметгалиева, Наталья Арзина

Среди мужчин:

1 место - Сергей Нестеров

2  место - Булат Хайрутдинов

3 место - Радиф Фазылов

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International