Поздравление главы Лаишевского района Михаила Афанасьева с Международным днём защиты детей

1 июня 2019 г., суббота

«Дорогие лаишевцы, взрослые и дети!

Поздравляю вас с замечательным праздником — Международным днем защиты детей!

Каждый ребенок нуждается в любви, заботе и понимании. Именно поэтому главная задача власти, общества и всех неравнодушных людей – воспитать наших детей умными, порядочными, образованными. Мы должны сделать все, чтобы они чувствовали себя под надежной защитой, получили хороший старт в жизнь.

В Лаишевском районе много талантливых ребят: спортсменов, музыкантов, художников, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них успешно представляют район на республиканских, всероссийских и международных состязаниях.

Выражаю слова признательности родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам и всем, кто по роду своей деятельности, по велению души вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, кто окружает их добротой и пониманием.

Пусть осуществляются все детские мечты, а родные окружают их заботой и любовью!»