«Удачи на даче! А как же иначе?»

14 июня 2019 г., пятница

Лето, долгожданный сезон для всех дачников и садоводов. Многие люди проводят лето на своем дачном участке, регулярно заботясь о растениях.

В помощь дачникам, садоводам - любителям в Центральной библиотеке оформлена книжная выставка «Удачи на даче! А как же иначе?», на которой представлены полезные книги, как начинающим, так и опытным огородникам. На страницах книг садоводы, найдут ответы на многие вопросы: информацию о всех видах овощей, цветов, ягодных кустарниках и плодовых деревьях, которые наиболее часто выращиваются на приусадебных и дачных участках России. Также в библиотеке есть прекрасные журналы "Дачный совет", «1000 советов дачнику», «Приусадебное хозяйство», «Дачный клуб», «Садовод и огородник», «Цветы в саду и домах». Читатели могут получить ответ на любой свой вопрос через книги и журналы, узнать о секретах выращивания плодовых и овощных растений, технику сбора урожая и его хранение, кулинарные рецепты.

"Мы желаем вам на даче

просто радостной удачи!

Пусть растут там огурцы-

крепкой стати молодцы!

А красавцы помидоры

тешат вкус и нежат взоры.

Ну, а колорадский жук

пропадёт от страшных мук!"

Автор фото И. Н. Запольская

IMG_20190614_082519.jpg