НОВОСТИ


22
ноября 2017 г.
среда

Подведены итоги Республиканского конкурса  среди сельских поселений Республики Татарстан. 

С 4 по 8 января на акватории реки Волга в Лаишевском районе пройдет II этап Кубка России по сноукайтингу «Оранжевый ветер 2018».

Управлением Росреестра по Республике Татарстан, по данным на ноябрь 2017 года, зарегистрировано 32 500  заявлений на регистрацию прав на объекты недвижимости в электронной форме.

В Центральной детской библиотеке для учащихся 5 «а» класса МБОУ ЛСОШ №2 г. Лаишево был проведен турнир знатоков права «Большие права маленького человека» с обзором  книжной выставки «Я не прав, если не знаю своих прав».

Специалисты Лаишевского реабилитационного центра приняли участия в обучающем семинаре по теме «Организации занятий АФК с детьми с ОВЗ и расстройством аутистического спектра (РАС)»

Под таким названием в Центральной библиотеке прошёл музыкально-поэтический вечер, посвященный Дню Матери.   Есть в российском ноябрьском календаре очень добрый и понятный всем праздник, посвященный самому близкому и дорогому человеку – МАМЕ.

Сегодня глава района Михаил Афанасьев встретился с местным православным духовенством и приходским активом района. Там были обсуждены вопросы развития духовенства, а также состоялись выборы делегатов на III форум православной общественности РТ, который пройдёт 24 ноября в ГТРК «Корстон» г.Казани. В состав делегации от Лаишевского района, возглавляемой Михаилом Афанасьевым, вошли 22 человека. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International