В Нурлатском районе населению расскажут об особенностях сельского предпринимательства и кооперации

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан информирует население, что с 9 по 11 июля запланированы встречи группы специалистов ГБУ «Центр компетенций по развитию сельскохозяйственной кооперации в РТ» с жителями сел Нурлатского района.

Встречи пройдут во всех 26 сельских поселениях Нурлатского района согласно представленному графику.

Специалисты Центра компетенций проконсультируют население по вопросам государственной поддержки сельхозпроизводителей, расскажут о существующих программах и преимуществах сельхозкооперации, а также о том, как эффективно реализовывать свою продукцию и повысить доходы. Кроме того специалисты ответят на вопросы жителей и сельских предпринимателей.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ напоминает, что желающие могут обращаться с вопросами в ГБУ «Центр компетенций по развитию сельскохозяйственной кооперации в Республике Татарстан» по телефону (843)221-77-40, сайт цкскрт.рф.

Татарская версия новости: http://agro.tatarstan.ru/tat/index.htm/news/1512813.htm

Пресс – служба Минсельхозпрода РТ

Последнее обновление: 18 июля 2019 г., 14:52