В городе Лаишево чествовали семейные пары, прожившие долгие годы вместе

7 июля 2018 г., суббота

Мероприятие было организовано ко Дню Любви, семьи и верности. Супружеские пары, которые вместе живут уже полвека, собрали в ротонде на площади Державина.

Некоторые из них специально приехали в райцентр из Бимы и даже из Нармонки. Все приглашенные на праздник не просто живут вместе несколько десятилетий, но и занимают активную жизненную позицию, занимаются творчеством и являются членами различных клубом при Ордене милосердия имени А. Денежкина.

С праздником их поздравила руководитель исполнительного комитета Лаишевского местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Лицова.

Специально для виновников торжества выступили артисты художественной самодеятельности района.

Дамам вручили букеты ромашек – эти цветы стали символом Дня семьи, любви и верности, который в этом году будет отмечаться в десятый раз.

Супруги охотно фотографировались в парке на свежем воздухе, попутно отмечая, как преображается Лаишево, становясь все прекраснее.

Продолжился праздник в Лаишевской районной библиотеке, где гостей встречали хлебом и солью. Здесь в их адрес прозвучало еще больше теплых слов.

Юбилярам вручили подарки от спонсоров. Супруги, как в молодости, пели любимые песни.

Руководитель Ордена милосердия Зухра Лезина совместно с сотрудниками библиотеки организовала для образцовых семейных пар большой, яркий и запоминающийся праздник. Завершилось мероприятие чаепитием.

Пресс-служба Лаишевского района РТ