В Лаишевском районе встали комбайны

29 июля 2020 г., среда

На полях Лаишевского района в самый разгар одной из важнейших сельскохозяйственных кампаний – уборки урожая комбайнеры в Кирбях остановили свою работу.

Все дело в  том, что аграриев приехали поздравить  с началом уборочной эстрады участницы местного ансамбля «Ак калфак». Они организовали выездное выступление - спели песни, дали возможность комбайнерам немного отдохнуть, подняли настроение и поддержали трудовой дух односельчан.

Своим выступлением местные артисты вдохновили работников полей на богатый урожай и зарядили положительной энергией.
Участницы ансамбля пожелали комбайнерам хороших солнечных дней и удачного завершения уборочного сезона.Такие мероприятия продолжатся и в других сельских поселениях района.

Пресс-служба Лаишевского района.