Ильдус Зарипов поздравил с Днем российской печати

13 января 2021 г., среда

"Уважаемые журналисты, сотрудники полиграфических предприятий, издательств! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Пожалуй, вы самое значимое связующее звено между властью и обществом. Труд журналистов сложен и ответственен, ведь в ваших руках одно из мощнейших орудий – слово. Вот уже более ста лет в нашем районе работает и активно развивается газета «Камская новь», которая заслужила признание и любовь читателей.

Которая не только снабжает наших жителей объективной, всесторонней и оперативной информацией, но и помогает людям находить ответы на самые острые и актуальные вопросы.
Я желаю всем, кто так или иначе причастен к этому празднику, вдохновения, новых и успешных проектов, ярких творческих работ.

Оставайтесь всегда интересными и востребованными. Желаю больших тиражей, высоких рейтингов и новых свершений! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!"

Глава Лаишевского муниципального района Ильдус Зарипов.