Марат Айзатуллин провел совещание по проектированию «Лаишевского узла»

8 сентября 2021 г., среда

Совещание по вопросу проектирования и строительства инженерных сетей Лаишевского узла провел сегодня министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Марат Айзатуллин.

Участники встречи обсудили вопросы подготовки проектно-сметной документации и проекта планировки территории Лаишевского узла. Кроме того, предметом обсуждения стало строительство системы водоснабжения, сетей хозяйственно-бытовой и ливневой канализаций в Лаишевском муниципальном районе Республики Татарстан.

Рабочая встреча прошла в Минстрое РТ, в ней приняли участие глава Лаишевского района Ильдус Зарипов, глава Пестречинского района Ильхам Кашапов, заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Владимир Кудряшев, представители Исполкома г.Казани, иных министерств и ведомств, службы заказчика и проектных организаций.