Команда ЛТЭТ победила в региональном этапе Чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Правоохранительная деятельность»

21 марта 2023 г., вторник

Соревнования проходили на площадке Лаишевского техникума. Участие в региональном этапе чемпионата приняли команды из Лаишевского, Алексеевского, Тетюшского, Буинского и Бугульминского районов. В течение трёх дней участники 6 команд выполняли задания на время. Среди испытаний - полицейская эстафета, сборка и разборка автомата и пистолета, обыск квартиры, обнаружение взрывчатых веществ.

Студенты Лаишевского техникума продемонстрировали все свои профессиональные умения и достойно представили район на региональном этапе.

В состав команды входят студенты 2 курса специальности «Правоохранительная деятельность»: Камилла Сатдинова, Эльвина Матвеева, Илья Аникин, Никита Бутковский, Ильсаф Мухаметзанов.



«Несмотря на то, что волновались, мы были уверены в своих силах и знаниях. У нас очень хорошая команда. Все друг друга поддерживают и помогают. Огромную благодарность выражаем директору техникума Эльвиру Тафилевичу и всем преподавателям, которые тренировали нас и верили в победу!», - отметила участница чемпионата Эльвина Матвеева.

Желаем удачи и победы на Национальном Чемпионате, где учащиеся будут представлять Республику Татарстан! Мы вами гордимся!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International