23 марта 2023 г., четверг

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Татарстан сообщает:

Государственная услуга по принятию решения о государственной регистрации некоммерческих организаций при их создании, реорганизации, ликвидации, о внесении изменений в учредительные документы некоммерческой организации, внесении в Единый государственный реестр юридических лиц сведений (изменений в сведения) о некоммерческих организациях на территории Республики Татарстан предоставляется Управлением Минюста России по Республике Татарстан.

Для получения государственной услуги документы, предусмотренные действующим законодательством, представляются лично   заявителем   (его представителем)  в Управление по адресу: 420061,

г. Казань, ул. Космонавтов,  59, а также могут быть направлены почтовым отправлением или в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, включая Единый портал государственных                              и муниципальных услуг (www.gosuslugi.gov.ru).

Информация о порядке представления документов                                       на государственную регистрацию некоммерческих организаций размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»                                   на официальном сайте Управления по адресу: https://to16.minjust.gov.ru/ru/.