Поздравление Ильдуса Зарипова с Днем волонтера

5 декабря 2023 г., вторник

Сегодня День волонтера. В Лаишевском районе тысячи людей с активной жизненной позицией и с добрым сердцем — школьники, студенты, взрослые, среди которых немало умудренных жизнью «серебряных волонтеров».

Поздравление Ильдуса Зарипова с Днем волонтера

Бескорыстные, отзывчивые люди помогают старшему поколению, помогают в организации важных социальных проектов, вносят большой вклад в сохранение исторического наследия района. Как отметил в одном из интервью Президент страны Владимир Путин, такое партнёрство, взаимодействие, безусловно, служит достижению общих целей, помогает найти наилучшие, самые эффективные способы решения вопросов как локального, так и глобального характера, которые волнуют людей.

Поздравление Ильдуса Зарипова с Днем волонтера

Наши волонтеры активно помогают ребятам, которые находятся сейчас на СВО. В маскировочные сети они вплетают не только свой труд и старания, но и частичку души, которая оберегает наших ребят.

Спасибо вам за ценнейшие человеческие качества — милосердие, сострадание, доброту. Желаю добра, здоровья, счастья и успехов в ваших полезных делах!