Команда Лаишевского района заняла второе место на Первенстве Республики Татарстан по сумо в Нижнекамске

22 апреля 2024 г., понедельник

Соревнования прошли среди юношей и девушек до 13 лет, в которых приняли участие девушки из деревни Орел и юноши из села Никольское. Наши юные борцы смогли завоевать целых 7 медалей!

Первое место в своей весовой категории заняли: Зарина Суслова, Амалия Замалиева, Валерия Солдатова, Адель Гарипов и Георгий Иванов. Второе место — Илья Спирягин и Кирилл Кирхнер.

Тренер Ильнур Гарипов отметил, что сумо становится все более развивающимся видом борьбы в Лаишевском районе. Наши борцы продолжают успешно выступать на республиканских и всероссийских соревнованиях по этому виду борьбы.

Поздравляем команду Лаишевского района с отличными результатами и желаем им дальнейших побед!! 🎉💪