6 мая 2024 г., понедельник

Министерство по делам молодежи Республики Татарстан совместно с АНО «Союз молодежи предприятий и организаций Республики Татарстан» проводят Республиканский конкурс на лучшую работу с молодежью в организациях Республики Татарстан «Потенциал Республики» по итогам работы и достижений за 2023 год.

Целью данного конкурса является развитие системы работы с молодежью предприятий и организаций республики, оценка деятельности молодежных структур работающей молодежи, обобщение и распространение опыта работы, повышение престижа инженерных специальностей и рабочих профессий. Все необходимые документы для заполнения по участию в конкурсе представлены на сайте https://smpo-rt.ru/.

Для регистрации участия организации в конкурсе необходимо направить извещение о передаче всех документов в Министерство по делам молодежи Республики Татарстан на электронный адрес sov-mol@yandex.ru.

Документы для участия в Конкурсе принимаются организационным комитетом до 30 сентября 2024 года с пометкой «Республиканский конкурс «Потенциал Республики», по адресу: 420021, Казань, ул. Сафьян, д.5, Отдел профессиональной и творческой самореализации, 308 кабинет.