В Лаишево проходит финал республиканского конкурса «Секреты дружного класса»

15 мая 2024 г., среда

Сегодня, в Международный день семьи и Год семьи, объявленный Президентом Владимиром Путиным, в Лаишево проходит финал республиканского конкурса «Секреты дружного класса».

В районном доме культуры собрались 18 родительских комитетов Татарстана, чтобы поделиться лучшими практиками. Почетным гостем мероприятия стал министр образования РТ Ильсур Хадиуллин. Он отметил важность популяризации конкурса «Секреты дружного класса».

«В нашей республике без взаимодействия и без популяризации воспитания и сохранения ценностей невозможно говорить о будущем республики. Ценности остаются живыми, традиции сохранены. Любовь к своей стране начинается с любви и уважения к своим родителям» — подчеркнул он.

Глава Лаишевского района Ильдус Зарипов поздравил присутствующих с праздником. В своем выступлении он отметил, что семья является основой нашей жизни и началом всех начал. «Это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, это дом, где нас любят и ждут, где тебя всегда поймут и поддержат. Храните и берегите семейный уют и тепло, любите друг друга», — заключил Ильдус Зарипов.