Глава Лаишевского района Ильдус Зарипов поздравил сотрудников с Днем социального работника

7 июня 2024 г., пятница

В преддверии Дня социального работника, который отмечается в России 8 июня, Ильдус Зарипов поздравил коллектив лаишевских сотрудников с праздником.

«Этот день — прекрасная возможность выразить вам искреннюю благодарность за ваш нелегкий и важный труд. Ваша профессия требует огромного терпения, понимания и сострадания.

Сегодня в нашем районе трудятся 132 социальных работника в четырех учреждениях — это территориальный отдел социальной защиты, Республиканский центр материальной помощи, Комплексный Центр социального обслуживания населения „Золотая осень“ и Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями.

Благодаря вам жители Лаишевского района получают необходимую поддержку и помощь. Ваша работа — это призвание, которое требует огромной эмоциональной отдачи.

От всей души благодарю вас за отзывчивость, чуткость, неравнодушие и добросовестное отношение к своему делу. Желаю вам крепкого здоровья, радости и успехов в вашем благородном труде», — сказал глава.