В новом лицее «Инноватика» Лаишевского района состоялось торжественное мероприятие ко Дню учителя

3 октября 2024 г., четверг

Сегодня в новом лицее «Инноватика» в селе Усады, построенного в этом году по национальному проекту «Образование», состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Праздничная атмосфера объединила преподавателей и учеников, которые собрались отметить труд и преданность тех, кто ежедневно вкладывает душу в образование.

На открытии концерта гости услышали вдохновляющие слова от главы Лаишевского района Ильдуса Зарипова, который подчеркнул важность и значимость учительского вклада в формирование будущих поколений. Затем состоялось награждение лучших педагогов, отличившихся в своей профессиональной деятельности. Каждому из них вручили памятные дипломы, а ученики подготовили творческие номера в их честь.

Трогательным моментом стало посвящение молодых учителей, которые только начинают свой путь в педагогической профессии. Начальник Управления образования Лаишевского района Лия Хусаинова отметила их рвение и энтузиазм, пожелав им успехов и вдохновения в их благородной миссии.