3500 жителей золотого возраста получат подарки от благотворительного фонда «Нэфис»

4 октября 2024 г., пятница

Фонд «Нэфис» направил 3500 подарочных наборов для поздравления старшего поколения в рамках декады пожилых людей. Подарки получат жители Лаишевского, Мамадышского, Рыбно-Слободского и Сабинского районов Татарстана, а также Вахитовского и Приволжского районов Казани.

«Хочется, чтобы в декаду пожилых каждый человек золотого возраста почувствовал внимание и заботу. Наш фонд специально к этому празднику подготовил подарочные наборы, которые будут переданы ветеранам труда, долгожителям и другим представителям старшего поколения», — говорит депутат Государственной Думы РФ, учредитель БФ «Нэфис» Ирек Богуславский.

В наборы от фонда «Нэфис» вошла бытовая химия — стиральные порошки, жидкости для мытья посуды, сухие чистящие средства, мыло. В течение праздничной декады подарки будут вручаться на различных мероприятиях, встречах и т.д.