Завершился праздник  « Курбан - байрам»

13 сентября 2016 г., вторник

12 сентября  в России  отметили   один из главных  праздников  ислама - праздник  жертвоприношения  Курбан - байрам.

Социальные работники  Комплексного центра  социального обслуживания населения «Золотая осень»  МТЗ и СЗ РТ в Лаишевском районе не забыли в этот день поздравить  своих подопечных пожилых граждан с этим религиозным праздником. В сельских поселениях социальные  работники организовали  праздничные столы  с угощением для  своих подопечных, среди которых были - участники войны, труженики тыла и вдовы.

Этот праздник, организованный в честь пожилых,   оставит в их сердцах благодарность и уважение по отношению к молодому поколению, которые своим вниманием, заботой   и теплом не забывают о них.