Не стареет душой ветеран.

13 сентября 2016 г., вторник

Сегодня  исполняется  91 год участнику Великой Отечественной войны Ивану Николаевичу   Шкудову, находящегося на социальном обслуживании в Комплексном центре социального обслуживания населения «Золотая осень» МТЗ и СЗ РТ в Лаишевском муниципальном районе.

За свои  подвиги в годы Великой Отечественной  войны Иван Николаевич  награжден  орденом «Отечественной Войны  2 степени»,  медалями  « За победу над Германией в Великой Отечественной Войне 1941 -1945 г.г.», «За боевые заслуги».

Иван Николаевич  является заслуженным  пенсионером органов прокуратуры Республики Татарстан.  Из 39 лет трудового стажа Иван Николаевич более 28 лет служил  в органах прокуратуры, посвятил себя благородному делу служения законности. За добросовестное и честное исполнение  служебного долга, заслуги в усилении законности, защите прав и законных интересов граждан Ивану Николаевичу  присвоено почётное звание «Заслуженный юрист РСФСР», награждён Почётной грамотой  Татарского обкома профсоюза работников госучреждений и прокурора ТАССР, медалями «Ветеран труда» и «Ветеран прокуратуры».

Находясь в отставке, Иван Николаевич по-прежнему тесно взаимодействует с органами прокуратуры, щедро передаёт накопленный жизненный и трудовой опыт молодым специалистам.

В этот  день пожелаем    ему  самое главное  - крепкого здоровья, любви близких и родных.